Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

В Москве Навальный провел первое заседание Координационного совета оппозиции

В Москве Навальный провел первое заседание Координационного совета оппозиции

В Москве сегодня, 27 октября прошло первое заседание Координационного совета оппозиции. Председателем первого заседания большинством голосов был избран Алексей Навальный.

 Члены КСО поддержали проведение митинга в поддержку политзаключенных 30 октября и предложили провести новую акцию, приуроченную к годовщине массовых протестов после выборов в Госдуму, сообщает gazeta.ru. Дата и место нового митинга будут определены на следующем заседании.
Также рассматривались вопросы о судьбе политзаключенных и будущих планах самого совета.
На заседании было принято решение, что центральный выборный комитет продолжит регистрацию граждан, поддерживающих оппозицию.
Координационный совет оппозиции был избран в понедельник, 22 октября. С полным списком членов КСО можно ознакомиться здесь