Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Бразильская студентка продала свою невинность на аукционе

, 18:25

Катарина Мильорини, 20-летняя студентка из Бразилии решила заработать на собственной невинности. Она выставила на аукцион свою девственность, а вырученные деньги обещала потратить на благотворительность.

За честь девушки боролись сразу 15 претендентов со всех уголков мира. По итогам торгов японцу под ником Нацу придется отдать за "лот" 780 тысяч долларов, передает Daily News. На своей странице на сайте "Virgins Wanted" Катарина написала, что вся вырученная сумма будет передана на строительство жилья для малоимущих семей в родном штате девушки Санта-Катарина.
Авторы проекта поспешили заверить общественность, что перед ночью с девушкой "покупателя" проверят на наличие всевозможных опасных заболеваний, кроме того, японец будет обязан использовать конрацептивы.
Аукцион проводился в рамках австралийского документального проекта "Требуются девственники". Участие Катарины в проекте вызвало волну негодования не только у нее на родине, но и во всем мире. Однако сама девушка не придает ему такое уж большое значение: "Я вижу это как бизнес. Я получила возможность отправиться в путешествие, сняться в кино и получить некоторые бонусы. Если делаешь что-то подобное раз в жизни, ты не проститутка. Как то, что тебе раз в жизни удалось сделать удачную фотографию, еще не делает тебя профессиональным фотографом".
Помимо бразильянки в проекте будет еще один участник по имени Александр Степанов. Правда, как рассказал режиссер этого фильма Джейсон Сисли, за парня дали только 3000 долларов.
Молодые люди уже получили по 20 тысяч долларов за участие в проекте. Кроме того, им полагается по 90% от суммы, которую согласились заплатить "покупатели".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram