Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Малафеев и "Зенит" продлили контракт до конца сезона-2015/16

Малафеев и "Зенит" продлили контракт до конца сезона-2015/16

На официальном сайте футбольного клуба "Зенит" из Санкт-Петербурга появилось сообщение о продлении контракта с 33-х летним вратарем Вячеславом Малафеевым до конца сезона-2015/16.

За 13 лет Малафеев провел в составе "Зенита" 411 матчей. За это время "Зенит" трижды становился чемпионом России (2007, 2010, 2012), два раза - обладателем Кубка России (1999, 2010). В 2008 году Малафеев помог "Зениту" завоевать Кубок УЕФА и Суперкубок Европы.

В составе сборной России голкипер зенитовцев сыграл 29 матчей, пропустил в них 24 мяча. В августе 2012 года Малафеев принял решение приостановить выступления за национальную команду, пояснив, что он хотел бы больше времени проводить с детьми.