Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

Памятник Столыпину "влетит" правительству Москвы в 30 млн

Памятник Столыпину "влетит" правительству Москвы в 30 млн

В Москве на возведение в Москве памятника выдающемуся реформатору начала XX века Петру Столыпину из городского бюджета будет выделено 30 млн рублей. Распоряжение об этом подписал Сергей Собянин.

Работы по установке памятника курирует Фонд изучения наследия Столыпина. Бюджетные средства будут приобщены к уже собранным пожертвованиям, передает агентство. Памятник планируют установить уже в этом году рядом с домом правительства в центре Москвы.

"АН" писали, что в прошлом году Владимир Путин на заседании оргкомитета по празднованию 150-летия со дня рождения Столыпина пригласил членов правительства к личному участию финансами в возведении этого памятника.