Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Следствие гоняется за соратниками Сергея Удальцова

Следствие гоняется за соратниками Сергея Удальцова

Следственный комитет разыскивает еще одного лидера «Левого фронта» в связи с делом о массовых беспорядках, Константина Косякина, соратника Сергея Удальцова. По данным следователей, он хотел уехать за границу.

Уголовное дело уже возбуждено  против лидера «Левого фронта» Сергея Удальцова, его соратников Леонида Развозжаева и Константина Лебедева после проверки материалов телевизионного фильма «Анатомия протеста-2».

Косякин, по данным газеты «Коммерсантъ», действительно планировал уехать из России, но он сам заявил, что «ничего не знает» и лежит в московской больнице.

Уже задержаны активист коммунистической организации РКРП-РПК Константин Лебедев и помощник депутата Госдумы от «Справедливой России» Ильи Пономарева Леонид Развозжаев. Развозжаев был в нарушение Конвенции ООН о беженцах доставлен в Россию с Украины, где подал заявление о предоставлении ему политического убежища, пишет Росбалт.