Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Петербургская оппозиция поддержит Удальцова одиночными акциями

Левый Фронт вместе с Гражданским Комитетом и другими организациями с понедельника начинает проводить серию одиночных пикетов у зданий Следственного Комитета РФ и городской прокуратуры. Об этом «БалтИнфо» рассказали организаторы мероприятий. В понедельник пикеты начнутся с 12.00 до 14.00 МСК.


«Пикеты будут являться выражением гражданского протеста на усиление репрессий в отношении мирных активистов оппозиции, вызванные ложью НТВ в фильме «Анатомия протеста-2», поддержкой лидера Левого фронта Сергея Удальцова, активистов Леонида Развозжаева и арестованного Константина Лебедева и всех узников 6 мая», - рассказали оппозиционеры.