Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В Вене пройдет конференция ОБСЕ по противодействию наркотикам

, 01:00

18 – 19 октября 2012 г. в г.Вене в рамках ОБСЕ пройдет конференция «Предотвращение распространения наркотиков среди молодежи», сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Белоруссии Андрей Савиных.

По его словам, мероприятие организуется Департаментом по транснациональным угрозам Секретариата ОБСЕ и направлено на поддержание соответствующих усилий Управления ООН по наркотикам и преступности.

 
С учетом роста наркотической угрозы по всему миру нынешняя конференция ОБСЕ призвана изучить новые формы противодействия незаконному обороту наркотиков и предотвращения их распространения среди молодежи. 
 
В ходе мероприятия национальные и международные эксперты обменяются информацией о каналах контрабанды и новых методах поставки наркотиков, использовании новых технологий.
 
От Белоруссии в конференции примут участие представители управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции МВД Республики Беларусь.
 
Белорусские эксперты поделятся национальным опытом борьбы с нелегальным оборотом наркотиков и выскажут свои рекомендации по активизации международных антинаркотических действий.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram