Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Повышаются акцизы на табак, алкоголь и бензин. Госдума принимает законопроект

Повышаются акцизы на табак, алкоголь и бензин. Госдума принимает законопроект

Во вторник Госдума России приняла в первом чтении законопроект, который предусматривает дальнейшее повышение акцизов на алкоголь, табак и бензин. Повышение акцизов планируется продолжить в 2013-2015 годах.

В 2013 году, согласно законопроекту, ставки акцизов вырастут на бензин и дизельное топливо 4-го и 5-го класса, а также на прямогонный бензин. Рост акцизов на бензин пройдет в два этапа: во втором полугодии 2013 года они подрастут на 4,7% и 11,8% соответственно, а в 2014 году повысятся только ставки акциза на бензин 5-го класса — на 1,6% и прямогонный бензин — на 6,4%. Кроме того, в 2015 году планируется повысить акцизы на 20% на автомобильный бензин, дизельное топливо низкого класса, прямогонный бензин, крепкие алкогольные напитки, пиво - на 19,4%, а также сигареты, передают интернет-СМИ.