Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Пресс-секретарь Росмолодежи Анна Бирюкова пошутила так, что ее уволили

, 17:54

Пресс-секретарь Росмолодежи Анна Бирюкова уволена после публичного признания в Интернете в Твиттере о том, что она давала взятку сотруднику ГИБДД. "2000 за нелишение прав, счастлива, отмечаю выпиванием кофе на любимой заправке", - написала Бирюкова в своем микроблоге.

Блогеры не оставили признание чиновницы без внимания. "Вы трубите об уголовке в отношении вас, милчка. Уже во всех энторнетах. Заяву по собственному написали уже?" — пишет пользователь Moriak_s_Komety.

Через некоторое время экс-пресс-секретарь Росмолодежи выкрутилась, преподнесла все как шутку.  "Тест на реакцию сознательным населением твит-ленты пройден, спасибо, друзья за ретвиты))) шутка про штраф нашла себе "достойную" аудиторию", - написала Анна Бирюкова.

Но девушка все-таки лишилась работы. "Твиттер — вещь крайне ответственная, неудачные шутки от пресс-секретарей не остаются незамеченными", - заметила бывшая работница Росмолодежи.

Работу в "Аэрофлоте" после авиакатастрофы с самолетом "Суперджет" потеряла стюардесса Екатерина Соловьева, девушка также неудачно пошутила в Сети.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram