Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Футболисты сборной России получили премиальные за чемпионат Европы-2012

, 17:08

Футболисты сборной России получили премиальные за чемпионат Европы-2012, а также за два матча отборочного турнира чемпионата мира 2014 с Северной Ирландией и Израилем. Об этом сообщил президент Российского футбольного союза Николай Толстых.

Президент РФС рассказал, что "еще до начала отборочного цикла ЧМ-2014 мы определили и систему премирования и определились в сроках погашения имевшейся задолженности перед национальной командой, установили сроки, и в них все обязательства выполнили. Как вы знаете, капитан сборной это подтвердил. В том числе выплачены премиальные и по двум стартовавшим матчам нового цикла", - цитирует его "Спорт-Экспресс".

Издание также пишет, что премиальные выплачиваются игрокам, тренерам и административному штабу команды - за выход на Евро, за победу и ничью на чемпионате. Каждому игроку сборной России, так и не сумевшей выйти из группы на чемпионате Европы 2012 года, определили по 45 тысяч евро (1,8 миллиона рублей) - премия за победу над Чехией, которая составила 30 тысяч евро и за ничью с Польшей - 15 тысяч евро. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram