Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Премьер Медведев: что денег на сельское хозяйство не хватает - брехня. ВИДЕО

, 16:40

В Москве на ВВЦ идет ежегодная выставка "Золотая осень". "АН" писали, что ее участники прибыли из 64 российских регионов и 34 стран зарубежья. В пятницу выставку посетил премьер РФ. Первым делом Медведев осмотрел стенд Минсельхоза.

Там ему продемонстрировали карту, с помощью которой можно узнать о сельскохозяйственных проектах в разных регионах страны. Затем глава правительства ознакомился с экспозициями регионов.

Также Дмитрий Медведев принял участие в церемонии вручения государственных наград труженикам села. Медали и ордена из рук премьера получили 24 работника отечественного агропромышленного комплекса. Затем глава правительства поблагодарил участников выставки за высокие результаты, а также пообещал, что правительство не свернет программы поддержки АПК.

"Мы, естественно, будем продолжать поддержку сельского хозяйства. Все разговоры, что она свернута, и что денег на это не хватает - брехня. Денег на поддержку села в бюджете заложено достаточно. Если чего-то не хватит, найдем дополнительные ресурсы. Именно потому что мы находимся в довольно сложной точке развития нашей экономики, когда для нас сохраняются не только наши прежние правила, но и правила Всемирной торговой организации появились", - сказал глава российского кабмина, передает Первый канал.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram