Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

«Серебряный Лучник» приглашает Сибирь и Приволжье открыть сезон 2012

, 14:35

С начала октября открыт прием заявок для участия в Региональных премиях в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Сибирь и «Серебряный Лучник» - Приволжье.

На протяжении почти трёх месяцев у региональных руководителей и сотрудников PR-департаментов компаний и PR-агентств, пресс-секретарей и других представителей профессионального сообщества будет возможность побороться за получение престижной награды в сфере связей с общественностью.


Одной из главных целей региональных премий является расширение возможностей участия региональных организаций и специалистов в Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», а также поощрение лучшего опыта специалистов, занимающихся развитием общественных связей.


Традиционно один из региональных проектов-победителей войдет в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник», чей автор получит право на его публичную защиту 14-15 февраля 2013 года в дни открытых презентаций в Москве. Также по десять лучших проектов из каждого региона автоматически станут участниками конкурса Национальной премии «Серебряный Лучник» на общих условиях, но без внесения регистрационного взноса.


В 2012 году региональные конкурсы проводятся в пяти проектных номинациях, а также в номинации «Мастер», кандидатуры в которой выдвигаются по инициативе членов жюри. Таким образом, подать заявку можно в следующих номинациях:


•    Лучший проект в области бизнес-коммуникаций
•    Лучший проект в области развития и продвижения территорий
•    Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности
•    Лучший проект в области продвижения научных достижений и инноваций
•    Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни
•    Мастер


Принять участие в конкурсе могут авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур и агентств, осуществляющие деятельность в области развития общественных связей в Сибирском федеральном округе. Правила участия в Региональной премии не ограничивают масштаб и формат проектов, поэтому в числе конкурсных работ могут быть как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события (например, продвижение в интернете или организация пресс-тура), так и комплексные медиакампании, программы и стратегии.


Подробнее ознакомиться с правилами участия, а также подать заявку можно на сайте www.luchnik-siberia.ru.

Справка:
Впервые Региональная премия «Серебряный Лучник» - Сибирь прошла в 2010 году. На конкурс было прислано более 50 проектов. В 2010 году премия включала в себя четыре номинации: «Государство», «Общество», «Бизнес» и «PR-персона года».
В Приволжском федеральном округе «Серебряный Лучник» проводился в 2011 году и собрал более 40 проектов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram