Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Водитель, подвозивший Марину Голуб, не был бомбилой, он был ее приятелем

, 21:18

Сегодня на своей страничке в Facebook режиссер Кирилл Серебренников сообщил, что водитель, который подвозил актрису Марину Голуб, погибшую в автокатастрофе, не был бомбилой, он был ее приятелем.

Режиссер написал: "Водитель, который вез Марину — Дмитрий — не был бомбилой, пойманным на улице частником и т.д., как бы его ни называли СМИ. Она доверяла этому человеку, попросила его приехать за ней. Не надо про него писать подлые гадости, не его вина в происшедшем. В его семье тоже произошла трагедия. Жалко, что я не сказал этого десяткам СМИ, которые сегодня настаивали на интервью, пытались прорваться в дом (…). Надеюсь, кто-то из них меня услышит — пусть для них это будет единственным комментарием".

Напомним, трагедия произошла 10 октября после полуночи в Москве, на пересечении проспекта Вернадского с улицей Лобачевского, автомобиль Cadillac проехал на красный свет светофора и протаранил Hyundai, в котором находилась Голуб. После этого в машины врезались еще Kia и "Лада". Актриса и водитель, который ее подвозил, погибли на месте.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram