Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Свадебный кортеж в Томске оштрафован за наглое нарушение ПДД (ВИДЕО)

, 11:53

Несколько участников свадебного кортежа в Томске оштрафовали за нарушение ПДД. Таким образом местная полиция отреагировала на не так давно размещенный в Интернете видеоролик.

Съемка демонстрирует наглое поведение водителей дорогих автомобилей. Автор сообщает, что 7 октября в Томске случился затор из-за....свадебного кортежа. Съемка с видеорегистратора показывает, как свадебный кортеж движется по главному проспекту города - Ленина, забывая о всех правилах дорожного движения и приличия, проезжая 2 из 3 светофоров на красный, останавливаясь и перегораживая проезжую часть.

Двух водителей привлекли к штрафу в размере тысячи рублей за проезд на запрещающий знак светофора, еще одного водителя - к такому же штрафу за создание помех для других участников движения. Имена оштрафованных не сообщаются. Сейчас устанавливаются участники кортежа, которые пересекли двойную сплошную линию.
Информацию о том, что речь идет о кавказской свадьбе, стражи порядка не подтверждают, сообщает echo.msk.ru. Среди нарушителей есть и русские и нерусские фамилии.

Видео с сайта .youtube.com, пользователь sibterrainfo.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram