Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

У Ольги Романовой умыкнули полмиллиона руб. из интернет-кошелька

, 17:28

Журналистка Ольга Романова на своей странице в Facebook заявила, что из ее интернет-кошельков похитили полмиллиона рублей после того, как она сообщила пароль координатору «Лиги избирателей» Николаю Беляеву.

По ее словам, Яндекс-кошелек был открыт «для материальной помощи судьям, прокурорам и прочим служителям режима, кто изъявил перейти на сторону народа».

«10–11 июня я зачищала все кошельки, открытые мною или с моим участием – спасала деньги, на всякий случай. Все деньги были спасены. Кроме этого кошелька. Я не тому парню отдала пароль. Деньги исчезли. Этот парень перевел их на свои собственные счета и свои собственные нужды», – сообщила Ольга Романова.

Журналистка занималась сбором средств для финансирования массовых акций протеста, проходящих в столице с декабря прошлого года, а «сдала» пароль Беляеву в июне, когда в квартирах оппозиционеров начались обыски.

«Конечно, я восстановлю все украденное своими силами – моя ответственность. Хотя и продавать уже нечего. Все, что я хотела сегодня, – расписку, что он отдаст: написать расписку до полуночи, а не отдать до полуночи. Вот и полночь. Публикую его фото. А деньги я верну, не беспокойтесь», – пишет Романова в Facebook.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram