Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрыт
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Подарки юбиляру: книга и предложения руки и сердца

Подарки юбиляру: книга и предложения руки и сердца

Премьер-министр Дмитрий Медведев поздравил президента России Владимира Путина с 60-летию по телефону, и подарил традиционный лучший подарок – книгу, причем весьма ценную и антикварную, изданную в 1910 году.

Пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова на вопрос любопытных журналистов ИТАР ТАСС, а какой подарок преподнес президенту Путину председатель правительства, сообщила, что он подарил книгу Александра Бенуа о Царском селе, изданную в 1910 году.

Замечательный подарок преподнесли президенту и российские женщины: накануне дня рождения президента 20% опрошенных Независимым социологическим институтом

Юрия Левады женщин сообщили социологам, что хотели бы стать женой Владимира Путина, сообщает канал France 24.