В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

В Москве сегодня начнут включать отопление

В Москве сегодня начнут включать отопление

В Москве сегодня начинается отопительный сезон. В субботу, 6 октября, в 9 утра коммунальщики пустят тепло на объекты социального назначения и  в квартиры москвичей.

Отапливать начнут социальные учреждения: больницы, поликлиники, детские сады, школы. Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков ранее сообщил, что к зиме подготовлены и 55 котельных и около 700 км тепломагистралей. Москвичи жаловались, что в столице давно похолодало, а коммунальные службы не включают тепло.

Напомним, отопительный сезон начинается с момента, когда  в городе установится стабильная среднесуточная температура на уровне + 8 градусов.