Когда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимо«О» - оптимизм...Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимо«О» - оптимизм...Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимо«О» - оптимизм...Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Шувалов: штраф за пьяную езду должен ударить по семье нарушителя

Шувалов: штраф за пьяную езду должен ударить по семье нарушителя

За вождение в нетрезвом виде будут штрафовать на стоимость среднего автомобиля и лишать прав на срок до трех лет. Об этом сообщил в пятницу первый зампред правительства РФ Игорь Шувалов по итогам совещания по безопасности дорожного движения у премьера. 

"Сумма эта должна быть настолько высокой, чтобы семья водителя чувствовала материальные неблагоприятные последствия, и сам водитель понимал, насколько для него и для его близких такой штраф будет являться тяжелой ношей. И за однократное вождение автомобиля в нетрезвом состоянии предлагается ввести, помимо штрафа, лишение прав на вождение на определенный срок. Этот срок может варьироваться, сегодня называли срок до трех лет", - отметил вице-премьер, передал "Маяк".

"АН" писали, что сегодня премьер РФ Дмитрий Медведев заявил. что сам факт нахождения за рулём пьяного должен повлечь для него серьёзные последствия.