Падение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институте«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институте«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институте«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Песков призвал дождаться официальных итогов выборов в Грузии

Песков призвал дождаться официальных итогов выборов в Грузии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, говоря о ситуации на парламентских выборах в Грузии, призвал дождаться их официальных итогов, несмотря на заявление Михаила Саакашвили.

 По предварительным данным, победу на выборах в Грузии одерживает оппозиция, но пока подсчитано менее 30% голосов. Михаил Саакашвили уже объявил об уходе правящей партии в оппозицию, признав этим победу своих оппонентов. Лидерство оппозиции он признавал еще вчера, правда, по одномандатным округам.


"Выборы в Грузии состоялись... там продолжается подсчет голосов. По предварительным данным, насколько мы можем понять, выбор большинства населения не в пользу действующей власти. Будем ждать официальных итогов", - сказал Песков, сообщает РИА Новости.


В Москве неоднократно заявляли, что не будут иметь никаких дел с Саакашвили после того, как грузинские войска в августе 2008 года развязали военные действия в Южной Осетии. Дипотношений между РФ и Грузией сейчас нет.