Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Общество

Цой улетела, но обещала вернуться

, 10:12

Певица Анита Цой заявлена специальным гостем гала-концерта, который должен пройти в Волгограде на День города 9 сентября. Однако в последние дни августа её поклонники обнаружили странную запись, сделанную певицей в своем микроблоге: «Мне осталось жить 54 часа».


   Почти сутки не было никаких комментариев. Встревоженные поклонники начали делиться версиями по поводу этого заявления. Наконец, Анита рассказала, что имела в виду. На своей страничке певица сообщила, что поспорила недавно с одним состоятельным человеком, который заявил, что она и дня не проживет без Twitter и других соцсетей. В связи с этим он предложил ей держать пари на один миллион долларов, который певица получит, если в течение года не будет выходить в соцсети.

   Цой сообщила, что приняла вызов и с 1 сентября 2012 года  отказалась от соцсетей.  «Обещаю вам в ближайшее время найти способ общаться этот год вне социальных сетей и быть еще ближе. А тот, кто пренебрежительно относится к пользователям Сети, пусть поплатится 1 млн долларов. Я обещаю: деньги пойдут по назначению», - отметила певица.

   Упорхнув со своей странички, Анита обещала чаще быть в реале, в том числе и в Волгограде. «Любимые, я обязательно вернусь! Даже не сомневайтесь! Мои аккаунты во всех соцсетях останутся, но будут поставлены на режим ожидания до 02.09.13», - заверила звезда поклонников в своем микроблоге.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram