Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ГП разрешила пока смотреть россиянам "Невинность мусульман"

ГП разрешила пока смотреть россиянам "Невинность мусульман"

Генеральная прокуратура России публично объяснила в воскресенье, что решение суда Грозного, который запретил к показу скандальный американский любительский фильм "Невинность мусульман" как экстремистский, незаконно.

Решение о признании экстремистским скандального фильма "Невинность мусульман" будет иметь юридическую силу, если оно будет принято судом, в который обратилась с соответствующим иском Генеральная прокуратура России, объяснило ведомство.

Поэтому принятое накануне Ленинским райсудом Грозного определение по тому же делу в отношении фильма "Невинность мусульман" "изначально было ущербным, поскольку иск был подан ненадлежащим лицом".

У россиян, которые еще не видели ролика, осталась всего одна ночь, чтобы познакомиться с фильмом: на 1 октября в Тверском суде Москвы назначено рассмотрение правильного иска - заявления Генпрокуратуры РФ о признании ленты экстремистским материалом.