Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

Белоруссия будет воздерживаться от финансирования структур ЕврАзАЭС

Белоруссия будет воздерживаться от финансирования структур ЕврАзАЭС

Секретариат Интеграционного комитета ЕврАзЭС в нынешних условиях исчерпал свои возможности. Об этом заявил премьер-министр Белоруссии Михаил Мясникович 28 сентября в Ялте на встрече глав правительств государств- членов Евразийского экономического сообщества.

По словам премьер-министра, Белоруссия будет воздерживаться от финансирования этих структур.
"Реальность такова, что нам надо более перспективно решать вопросы совершенствование межгосударственных интеграционных структур",- отметил, в частности, глава правительства Белоруссии.
Руководитель белорусского правительства, в частности, считает, что все сегодня находятся в плену ранее принятых решений.
"Надо быть смелее с принятием решений",- отметил Михаил Мясникович.
Председатель правительства России Дмитрий Медведев, выступая с ответным словом, отметил, что позиция Белоруссии имеет право на существования как позиция любого государства- участника ЕврАзЭС.

Следует отметить, что в числе документов, предложенных к подписанию на заседании Совета глав правительств ЕврАзЭС, первым пунктом значился вопрос об оптимизации Секретариата Интеграционного комитета ЕврАзЭС.
Всего в повестке дня мероприятия было 15 вопросов.