Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Губернатор: Без доверия на госслужбе невозможно

, 22:40

Без доверия работать в системе государственной службы невозможно. Об этом заявил губернатор Калужской области Анатолий Артамнов накануне в Сочи на заседании круглого стола "Открытый регион" 11-го Международного инвестиционного форума "Сочи- 2012".

По словам губернатора, исходя именно из данного критерия на протяжении последних лет формируется кадровый резерв правительства области, и это дает свои плоды, причем весьма значительные.
"Мы всегда с людьми смотрим друг другу в глаза, смотрим, как они поступают в той или иной ситуации. И видим, что они работают и в правительстве, и в бизнесе",- прокомментировал Анатолий Артамонов принцип подбора кадров, существующий в области, добавив также, что в настоящее время в кадровый резерв входят порядка 4 тысяч человек.
Принцип доверия стал одним из оснований для того, что в настоящее время данный российский регион стал одним из лидеров по привлечению инвестиций в России.
"Если раньше практически одним преимуществом региона была его близость к Москве, то сегодня таких преимуществ- гораздо больше",- отметил Анатолий Артамонов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram