Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сергей Шойгу стал президентом международной ассоциации "Породненные города"

Сергей Шойгу стал президентом международной ассоциации "Породненные города"

Губернатор Подмосковья Сергей Шойгу стал президентом международной ассоциации "Породненные города" (МАПГ). Об этом сообщил представитель администрации губернатора Юрий Садовенко.

 В задачи ассоциации входит содействие двусторонним и многосторонним связям местных и региональных властей государств-участников СНГ, а также их координация, как в рамках Содружества, так и с партнерами в других странах.
Губернаторы Подмосковья традиционно возглавляют ассоциацию "Породненные города". Ранее этот пост занимал предыдущий губернатор Борис Громов, он возглавлял ассоциацию в течение 12 лет, отметил исполнительный президент МАПГ Сергей Парамонов, сообщает РИА Новости.