«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

20-летие Международного конгресса промышленников и предпринимателей

20-летие Международного конгресса промышленников и предпринимателей отметят в Калининграде

С 4 по 6 октября в Калининграде пройдет представительный форум в честь 20-летия Международного конгресса промышленников и предпринимателей.

- Для нас большая честь принять у себя столь высокое Собрание деловых людей со всего мира. Безусловно, мы постараемся организовать работу так, чтобы в итоге промышленность и экономика Калининградской области получили крупные преференции. Речь идет о выгодных кредитах, целевых программах, производственной и строительной сферах, производстве товаров народного потребления и о многом другом,- говорит вице-губернатор Калининградской области Константин Суслов, курирующий всю промышленность региона.

По словам Суслова, областная власть взяла на себя ответственность за проведение этого мероприятия в том числе и для того, чтобы постараться привлечь элиту мировых промышленников и предпринимателей к сотрудничеству с регионом.

-  Другого случая собрать вместе мировых промышленников не будет, поэтому мы, что называется, будем трудиться на форуме круглосуточно. Нам есть что предложить столь уважаемым партнерам в качестве инвестиционных, производственных, промышленных, сельскохозяйственных проектов.  Уверен в позитивном результате этого мероприятия, - подчеркнул Константин Суслов.