Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Маркин: За год коррупция в России выросла на треть

За прошедший год число коррупционных преступлений в России выросло примерно на треть. С таким заявление выступил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

По словам Маркина, за первые шесть месяцев 2012 года в производстве следователей СК находилось 15,8 тысячи уголовных дел о преступлениях коррупционной направленности. Это "более чем на 5 тысяч больше, чем за аналогичный период прошлого года (10,4 тысячи)", - сказал Маркин, передает РИА Новости.