Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Строительная отрасль России создала единую нормативную базу

, 12:35

В прошлом году в целом по России было введено в строй 62 с половиной миллиона квадратных метров жилья. Об этом сообщил президент Национального объединения строителей России "НОСТРОЙ" Ефим Басин на пресс-конференции в Москве 26 сентября.

По словам чиновника, также весьма хорошим является тот показатель, что за последнее время создана структура управления строительных саморегулируемых организаций, в целом по стране имеется 251 саморегулируемая организация. Создан Нострой- объединение саморегулируемых организаций в области строительства.
"Но самое главное- создана нормативная база, по которой мы работаем. Все документы - от Калининграда до Сахалина, едины",- отметил Ефим Басин.
Весьма важным, по его мнению, сегодня является то, что все документы и постановления, по которым работает строительная отрасль, обсуждаются не после того, как они утверждены, а до того, обсуждаются профессиональным сообществом. Отсюда- меньше ошибок в отрасли в целом в настоящее время.
Следует также отметить, что на окружной конференции саморегулируемых организаций Приволжского федерального округа действующий президент "НОСТРОЙ" Ефим Басин был единогласно выдвинут кандидатом на пост президента "НОСТРОЙ" на следующий срок. Следует отметить, что в этот округ входят 28 саморегулируемых организаций.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram