«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

И в Летний сад билет купил...

Дирекция Русского музея не оставляет замыслы о введение платы за посещение сада – пусть даже «символической».  Как известно, турникеты на входе в Летний сад установлены одновременно с завершением реконструкции, но пока они выполняют роль «счетчиков», подсчитывая количество посетителей.

Тем не менее, как передает корреспондент «Конкретно.ру», сегодня  главный хранитель садов Русского музея Ольга Черданцева озвучила перед журналистами идею о введении с будущего сезона входных билетов – хотя бы по минимальной цене. В Русском музее полагают, что таким образом Летний сад будет защищен от  «лишних посетителей».