> Председатель ЦИК РБ нашла в парламентской гонке приятные моменты - Аргументы Недели

//Общество

Председатель ЦИК РБ нашла в парламентской гонке приятные моменты

23 сентября 2012, 22:54 [«Аргументы Недели», Герман Напольский ]

В прошедшей кампании по выборам в парламент Белоруссии было немало приятных моментов, заявила на пресс-конференции в Минске председатель Центральной избирательной комиссии республики Лидия Ермошина.

 по ее словам, одним одним из самых приятных моментов стал приезд на выборы коллег из Центральных избирательных комиссий ряда стран, с которыми Центризбирком Белоруссии традиционно поддерживает отношения, и в особенности- председателя Центризбиркома России Владимира Чурова.

"Самое приятное, что я здесь встречаю своих коллег, потому что поводов встретиться не так много",- отметила Лидия Ермошина.
 "Но самой главной главной радостью любой избирательной кампании является то, что она уже практически завершена",- добавила она.





Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Российское гражданство по прейскуранту: «ценные» специалисты покупали себе паспорта с «незалежной» пропиской — и в итоге остались у разбитого корыта, вернувшись «до дому, до хаты»