Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Эксперт: творческие начинания Союзного государства полезны для регионов

, 21:17

Различные творческие начинания Союзного государства очень полезны для регионов Белоруссии и России, заявил первый секретарь Белорусского Республиканского Союза молодежи Игорь Бузовский, выступая на церемонии возложения цветов к Вечному огню у Обелиска Славы в Ростове-на-Дону, которой по традиции открывается фестиваль "Молодежь- за Союзное государство".

Данные начинания, по мнению И. Бузовского, вполне могут способствовать тому, чтобы дружба, которая существует между Белоруссией и Россией, была не просто дружбой, а братские наши взаимоотношения между странами, чтобы данные взаимоотношения крепли и развивались.

 Игорь Бузовский пожелал участникам фестиваля "Молодежь- за Союзное государство" удачи и побед.

 Тем более, что "победы- это не только у тех, кто получит какую-то награду, медаль, премию, но победы- эони и у тех, кто получает возможность проявить свои таланты, возможность в дальнейшем реализовать себя и как талантливый человек".

"Я надеюсь, каждому из вас будет в конечном итоге будет по итогам мероприятия предоставлена возможность сказать "Я победил", в чем-то",- сказал первый секретарь Белорусского Республиканского союза молодежи, обращаясь к участникам выше упомянутого фестиваля.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram