Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Возложением цветов к Вечному огню открылся фестиваль молодежи РФ и РБ

, 20:58

Возложением цветов к Вечному огню у Обелиска Славы в Ростове-на-Дону сегодня открылся фестиваль "Молодежь- за Союзное государство", передает корреспондент Аргументов.ру с места событий.

Подобное начало данного фестиваля является доброй традицией, что подчеркивали в своих выступлениях абсолютно все выступавшие. Председателя комитета по молодежной политике Правительства Ростовской области Сергей Чуев, в частности, отметил, что подобные мероприятия проводятся ради памяти и уважения к подвигу солдат Великой Отечественной войны.

Сносят "бронзовых солдат" (равно как и творят иные подобные деяния в Прибалтийском регионе, направленные на пересмотр итогов Великой Отечественной войны и втором мировой войны в целом- ред.) те, кто не хочет, чтобы в головах людей была правда, заявил Сергей Чуев.

По словам чиновника, необходимо понимать, что есть весьма большое количество людей есть на свете, деяния которых направлены на выше упомянутые цели. Именно подобные люди пытаются также разделить советскую экспозицию в Освенциме и т.п.

В свою очередь, мероприятия патриотической направленности, подобные выше упомянутой церемонии возложения цветов, способствуют тому, чтобы граждане Белоруссии и России помнили, чтили память предков, сложивших свою головы за мирное небо над нами.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram