Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В Белоруссии на празднике урожая будут выбирать королеву Красоты и Фитнеса

, 12:31

22 сентября в г.Горки, где пройдет  очередной Национальный праздник «Дожинки-2012»,  состоится финал IV конкурса-фестиваля «Королева Красоты и Фитнеса», сообщил журналистам источник в оргкомитете данного мероприятия.

В сообщении, в частности, отмечается, что присутствие Главы государства и его одобрение данного мероприятия делает его весьма интересным и актуальным, так как конкурс является частью открытия белорусского республиканского фестиваля-ярмарки тружеников села «Дожинки-2012».

Идея проведения конкурса принадлежит Новожиловой Наталье Николаевне – председателю Международного Общественного Объединения «Федерация Фитнеса». Финалу конкурса предшествуют весенние отборочные областные конкурсы.  В финальной борьбе за корону участвует 7 команд по 10 человек. Участницы проходят 3 этапа: пластика, спортивный и интеллектуальный конкурсы, по итогам которых распределяются призовые места. В предыдущем году победительница выиграла путевку на Кипр. В нынешнем году главный приз пока сохраняется в тайне.

Накануне мероприятия состоится пресс-конференция с участием председателя Международного Общественного Объединение  «Федерация Фитнеса» Натальи Новожиловой, стилиста конкурса – Александра Киринюка, победительниц предыдущих конкурсов. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram