Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мавзолей Ленина закроют на ремонт до конца года

Мавзолей Ленина будет закрыт до 31 декабря. Монумент на Красной площади закроют в связи с ремонтом. Как отмечает Федеральная служба охраны, помимо этого, 15 и 22 сентября на Соборной площади не будут проводиться церемонии развода пеших и конных караулов.

Церемонии не будут проводиться в связи с участием подразделений президентского полка в торжествах в городе Барнауле, посвященных 75-летию образования Алтайского края. Об этом сообщает РИА Новости. Также подразделения будут задействованы в торжественной церемонии, посвященной 150-летию открытия памятника "Тысячелетие России" в Великом Новгороде.