Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

За 10 лет Владимир Путин потерял 20% рейтинга

За десять лет на 20% сократилось число граждан, на которых президент России Владимир Путин производит благоприятное впечатление. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который провел Всероссийский центр изучения общественного мнения.

По данным ВЦИОМ, в 2002 году о политике Путина благоприятно отзывались 79% респондентов.  На сегодняшний день таких всего 59% граждан. Об этом пишет "Коммерсантъ". При этом отмечается, что выросла доля тех, кто негативно оценивает личность президента. В целом, констатируют социологи, неблагоприятное впечатление о Путине сложилось у 22% респондентов, при том что 10 лет их было всего 8%.