Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Фильм о заказчиках акции Pussy Riot покажут на телевидении

, 14:38

Фильм о заказчиках акции Pussy Riot покажут на телевидении. Аркадий Мамонтов попытается рассказать об этом в "Специальном корреспонденте" в фильме "Провокаторы. Часть вторая", который снял для своей передачи. Об этом журналист сообщил в своем Facebook.

Фильм выйдет в эфир 11 сентября на "России-1" в 23:25.

В новом фильме Аркадий Мамонтов попытался "найти тех, кто стоит за кощунницами в Храме Христа Спасителя". Журналист считает, что программа будет интересной для тех, "кто не поддается массовому зомбированию", а для "либеральных фашистов это, конечно, будет удар". Аркадий Мамонтов пояснил, что в России существует свобода слова, и "не все хотят участвовать в либеральном хоре в защиту богомерзких деяний кощунниц и всех тех, кто посягает на Церковь".  

Напомним, первый фильм об акции Pussy Riot "Провокаторы" был показан на "России-1" в ночь на 25 апреля. В фильм вошли съемки камер наблюдения, расположенных внутри и вокруг храма Христа Спасителя, а также интервью с Надеждой Толоконниковой, Екатериной Самуцевич и Марией Алехиной из СИЗО. Тогда в фильме прозвучало предположение, что акция была спланирована не самими девушками, а более могущественными силами, которые рассчитывают таким образом дестабилизировать российское общество. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram