Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

Туман нарушил работу аэропортов Тюмени и Челябинска

Туман нарушил работу аэропортов Тюмени и Челябинска

Густой туман окутал Тюмень, в аэропорту Рощино задерживается вылет и прилет самолетов, из аэропорта Челябинска из-за сильного тумана не смогли вылететь около десятка рейсов. 
 
Из-за сложных метеоусловий не вылетели рейсы в Ираклион (Греция), Анталию (Турция), Барселону (Испания), Сочи, несколько рейсов в Москву. Все вылеты должны были состояться в ночь на понедельник или рано утром.
Аэропорт также не принимает прибывающие самолеты.