Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Оппозиция в Москве будет митинговать за Власть – Советам

Оппозиция в Москве будет митинговать за Власть – Советам

В ожидании Марша миллионов, объявленном оппозицией на 15 сентября, но до сих пор несогласованного с мэрией, столица России будет иметь возможность сегодня увидеть акцию «Вся власть советам!».

Кроме этого лозунга, обещают активисты левых сил, организовавшие Марш антикапитализма и получившие у горадминистрации на него разрешение, колонна пронесет плакаты «Долой власть капитала, даёшь власть большинства!».

Защитникам большинства разрешено пройти от станции метро «Полянка» по Якиманской и Крымской набережным, чтобы завершить акцию возле Центрального дома художника, уточняет Радио Свобода.