Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Казани около 50 заключенных объявили голодовку

В Казани около 50 заключенных объявили голодовку

Около 50 осужденных исправительной колонии в Казани проводят голодовку. Об этом местным СМИ рассказали их родственники, сообщив также о частых обысках и избиении арестантов.

 Представитель республиканского УФСИН Инга Мазуренко подтвердила, что от пищи отказались около 50 осужденных. Она отметила, что это «злостные нарушители режима колонии». В частности, накануне при обыске у них были обнаружены тщательно спрятанные запрещенные предметы: сотовые телефоны, SIM-карты. Когда началась голодовка, сотрудница службы исполнения наказаний сказать затруднилась. Мазуренко также опровергла информацию об избиении осужденных.