Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Командира «Стрижей» Валерия Морозова увольнять не собираются

Командира «Стрижей» Валерия Морозова увольнять не собираются

Информация о возможном увольнении с военной службы командира пилотажной группы «Стрижи» подполковника Валерия Морозова не соответствует действительности. Об этом сообщил высокопоставленный источник в Минобороны России.

По данным представителя военного ведомства, в Центр показа авиационной техники направлена телеграмма из Минобороны с указанием провести служебное разбирательство по факту происшествия 27 августа и представить документы для дальнейшего рассмотрения на аттестационной комиссии для принятия установленным порядком соответствующего решения, сообщает РИА Новости.

Напомним, в СМИ на прошлой неделе появилась информация, что командир пилотажной группы «Стрижи» Валерий Морозов подозревается в вымогательстве денежных средств у своего подчиненного в обмен на свободный график посещения работы, а также подполковник требовал денег у местного бизнесмена, использовавшего эмблему «Стрижей» в коммерческих целях.

Накануне появилась информация, что Морозов до 5 сентября будет уволен с военной службы из-за несоблюдения условий контракта.

В настоящее время речь об увольнении командира пилотажной группы «Стрижи» не идет.