Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

Саммит АТЭС: "Легенда морей" прибыл во Владивосток

Саммит АТЭС: "Легенда морей" прибыл во Владивосток

Океанский суперлайнер «Легенда морей» доставил во Владивосток гостей и участников саммита АТЭС, который откроется завтра, 2 сентября. До этого судно приходило в дальневосточный город только с туристами на борту.

У лайнера на этот раз необычная «миссия»: «Легенда морей» станет плавучей гостиницей. В его каютах могут разместиться более 2 тысяч пассажиров. Постояльцы могут развлечь себя игрой в гольф, даже скалолазанием. Уникальность лайнера заключается еще и в том, что большая часть его поверхностей прозрачна, что позволяет пассажирам наслаждаться панорамными пейзажами.

11 сентября, после окончания саммита АТЭС, суперлайнер покинет город, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее «АН» сообщали: международный пресс-центр саммита АТЭС начал сегодня работу на острове Русский.