28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Все задержанные на Триумфальной площади отпущены

Все задержанные на Триумфальной площади отпущены

Участники несанкционированной акции, задержанные в пятницу на Триумфальной площади в Москве, отпущены из отдела полиции. В отношении Лимонова составлен протокол об административном правонарушении — организации несогласованного митинга.

Всех обязали явиться в суд.

На Триумфальной площади вчера были усилены меры безопасности.  Столичное ГУМВД сообщило о задержании около 30 участников несанкционированной акции на площади. Среди них  -  Эдуард Лимонов. Один из задержанных на Триумфальной площади заявил о плохом самочувствии, но отказался от госпитализации после осмотра врачами.
А в мэрии оппозиционеры вчера требовали встречи с Сергеем Собяниным, "мирно захватив" здание. В 17:00, когда закончились часы работы мэрии, активистов стали выводить из здания по одному и задерживать. Их сторонники открыли двери автозака, и другоросы разбежались, однако полицейские смогли догнать почти всех.