Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В семье Сталлоне произошла новая трагедия

, 13:44

Не успел Сильвестр Сталлоне прийти в себя после неожиданной кончины своего старшего сына Сэйджа, как новый удар настиг голливудского актера. На 49-м году жизни умерла его сводная сестра Тони-Энн Филити, долгое время страдавшая раком легких.

Сильвестр Сталлоне, всего месяц назад похоронивший сына, потерял сводную сестру. Как сообщила 90-летняя мать Сильвестра и Тони Жаклин Сталлоне, ее дочь скончалась в воскресенье утром от рака легких с метастазами в головной мозг. По словам Жаклин, сестра актера давно принимала сильные обезболивающие, чтобы облегчить страдания. Когда стало известно, что борьба с недугом не дает результатов и времени осталось мало, Тони-Энн забрали из больницы домой. До этого она жила со своей матерью Джеки Сталлоне.

Пока неизвестно, где и когда состоятся похороны Тони-Энн. Сильвестр Сталлоне и его семья пока так же не дали никаких комментариев относительно этого печального события.

"Что за ужасный месяц... Сначала Сэйдж, потом Тони. Слай говорит, что ему выпало слишком много боли и что он всегда будет поддерживать сына Тони, своего племянника", - сказала Жаклин The New York Daily News.

Отметим, что именно племянник Эд Филити после смерти сына Сталлоне заявил, что Сэйдж мог бы быть еще жив, если бы отец уделял ему чуть больше внимания. 18-летний Филити оставил гневное сообщение в Facebook Сильвестра Сталлоне, где заявил, что последние годы актер и его супруга Дженнифер Флэвин игнорировали Сэйджа. Молодой человек поздравил госпожу Флэвин с тем, что ей, наконец, удалось развалить семью Сталлоне, о чем она так давно мечтала. По словам Филити, начинающему режиссеру Сэйджу Сталлоне была необходима поддержка отца, которой он так и не дождался.

Впрочем, через некоторое время племянник звезды удалил свой гневный пост, заявив журналистам, что погорячился. "Я находился на грани нервного срыва и написал свое сообщение буквально за пару минут. Да, у меня по-прежнему есть претензии к дяде, но мне не стоило выносить их на публичное обсуждение", - сказал Эд Филити в интервью The New York Post.

Тело 36-летнего кинорежиссера и актера Сэйджа Сталлоне было найдено 13 июля в его квартире в Студио-Сити, недалеко от Голливуда. На теле молодого человека не обнаружено признаков насильственной смерти или травм. Не было и предсмертной записки. Причины смерти до сих пор не установлены. В качестве версий рассматриваются передозировка, сердечный приступ, а также убийство в ходе ограбления. "В квартире найдены пузырьки с лекарствами, но неясно, какие в них были препараты и могли ли они иметь отношение к смерти Сэйджа Сталлоне", – сказал помощник главного коронера округа Лос-Анджелес Эд Уинтер. Вскрытие тела Сэйджа Сталлоне произвели 15 июля, однако его результаты разглашать отказались.

Мать Сэйджа, бывшая супруга Сталлоне Саша Зак рассказала, что за две недели до гибели сын отправился к стоматологу, который провел сложную операцию по удалению пяти зубов. По ее словам, Сэйдж не мог справиться с постоянной ноющей болью и боролся с ней при помощи анальгетиков.

Однако Сильвестра Сталлоне не устроила версия о несчастном случае. Он нанял известного частного детектива Скотта Росса (расследовал дело Майкла Джексона о растлении несовершеннолетних детей и дело об избиении Рианны ее экс-бойфрендом Крисом Брауном), чтобы самостоятельно выяснить, что стало причиной смерти сына, и кому она могла быть выгодна.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram