Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-Даби
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Для участников выставки "ЭКСПО- 2012" объявлен конкурс в соцсетях

Для участников выставки "ЭКСПО- 2012" объявлен конкурс в социальных сетях

Всемирная специализированная выставка ЭКСПО-2012 стала одним из самых ярких и заметных событий лета 2012 года. И даже с закрытием ЭКСПО ее история не заканчивается, рассказали журналистам в пресс-службе российского оргкомитета выставки.

25 августа 2012 года в рамках деловой и культурной программы российской экспозиции на ЭКСПО-2012 стартовал новый конкурс. И принять в нем участие может каждый, кто побывал на Всемирной специализированной выставке, осмотрел российскую экспозицию и хочет рассказать об этом всем пользователям социальных сетей.

Предметом конкурса является сообщение на своей странице в социальной сети или в блоге в формате рассказа (можно сопроводить ее одной или несколькими фотографиями, которые вы сами сделали на Выставке) или  просто фотоотчета (к каждой фотографии можно приписывать свои комментарии, чтобы все понимали, что вас так заинтересовало). В сообщении обязательно должна упоминаться российская экспозиция на ЭКСПО-2012.