Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Принц и голый остается принцем, а российская попса - лишь попсой

, 14:36

Очевидец рассказал газете The Sun, решившейся опубликовать снимки голого принца Гарри, вопреки просьбам Министерства обороны Великобритании и королевской семьи, что даже голый, принц вел себя как джентльмен.

Подробности вечеринки были опубликованы после попадания фотографий обнаженного принца в интернет в британском издании The Telegraph. Принц Гарри разделся в присутствии  по меньшей мере двух дюжин гостей, причем в номере, снятом на его имя, и это была абсолютно частная вечеринка. Снимки были сделаны около 4 часов утра,  и первым их опубликовал всемирно известный сайт TMZ, специализирующийся на жизни звезд (по большому счету, попасть на страницы этого издания многие только мечтают).

Двухэтажный сьют с тремя спальнями был снят принцем в Лас-Вегасе, в отеле Wynn Resort. Идея игры в бильярд на раздевание принадлежала не Гарри, но молодому человеку так хотелось сыграть с очаровательной блондинкой, что он согласился.

«По правилам, тот, кто забивал шар, продолжал игру, а тот, кто промахивался, должен был снять с себя предмет одежды. Девушка явно положила глаз на Гарри, и он не смог устоять перед ее обаянием», - рассказал очевидец.

Поскольку на принце были только пляжные шорты – вечеринка проходила у бассейна, то он быстро оказался в чем мама родила. Девушка тоже одеждой обременена особо не была. В самый пикантный момент, когда оба оказались голыми, кто-то и снял парочку на телефон. Когда Гарри увидел вспышку фотоаппарата, он, по мнению очевидцев, прикрыл собой девушку, чтобы ее лицо не смогли запечатлеть на фото, за что девушка была чрезвычайно благодарна. После игры парочка мирно оделась и села беседовать на диванчик, и принц угостил девушку пивом.

Друзья Гарри заявили газете, что это была обыкновеннейшая молодежная вечеринка, и тот, кто воспользовался гостеприимством принца, чтобы продать снимки, просто подлец и заслуживает лишь презрения. В подлом поступке друзья подозревают одну из приглашенных девушек, но имя ее не разглашают.

Принцу пришлось срочно прервать отпуск и вернуться в Англию, где министр обороны, в подчинении которого работает член королевской семьи в качестве пилота, заверил его, что никаких наказаний не последует, ибо министр не видит ничего предосудительного в поступке Гарри.

Забавный контраст с этой историей в королевской семье составляют старания российских актрис, певичек и телеведущих (ведомых лишь последним остаткам телезрителей - судя по опросам, дамам за 50 со средним уровнем образования), которые готовы отдать последнее и изрезать себе все тело, нашпиговать его, как буженину, силиконом, лишь бы хоть кто-нибудь где-нибудь заснял их голыми…

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram