> Иосиф Пригожин: Люди, а есть альтернатива пуссикам и Собчак? (ВИДЕО) - Аргументы Недели

//Общество

Иосиф Пригожин: Люди, а есть альтернатива пуссикам и Собчак? (ВИДЕО)

21 августа 2012, 13:57 [ «Аргументы Недели» ]

Продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин заметил, что телеведущая и оппозиционерка Ксения Собчак и участницы панк-группы Pussy Riot похожи.

В микроблоге в Твиттере Пригожин написал свое мнение: "Я понял, почему Ксения Собчак агитирует за Pussy Riot: они одного поля ягоды. Им не важно против кого дружить. Люди, а есть  альтернатива пуссикам и Собчак, за которыми нормальные люди могут пойти?  Я не понял, мы хотим страну в, которой Пусси Райт главные герои или мы хотим страну, где есть порядок, перспективы и возможность трудиться?".

Напомним, недавно Ксения Собчак сравнила популярность участниц  Pussy Riot  и  Валерии.

Напомним, известная певица, заслуженная артистка России, мать троих детей Валерия ответила Ксении Собчак за себя, певицу Елену Ваенгу и президента РФ Владимира Путина.

 

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Дело о некачественной армейской тушенке может получить продолжение

Не забыли ещё о масштабном деле по поводу снабжения нашей армии некачественной тушенкой и связанных с этим махинациях? Так вот, ныне появилась информация, что одному из главных фигурантов дела, бывшему главе продовольственного департамента Минобороны Виктору Таразевичу, грозит еще одна коррупционная статья. Как пишут «Известия», следствие опирается на показания анонимного свидетеля. Тот утверждает, что Таразевич банально наживался на закупках: с каждой банки тушенки для армии он якобы забирал себе по пять рублей наличными. Кроме того, есть версия, что в 2025 году экс-чиновнику передали 10 миллионов рублей, чтобы он помог расширить контракты с «Нармяспромом» и МПК «Селятино». Все это рассматривается в контексте дела о поставках некачественных консервов для зоны СВО — общая сумма ущерба там оценивается в 700 миллионов рублей.