Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Белорусские лесоводы внесут вклад в развитие региона Балтийского моря

Белорусские лесоводы внесут вклад в развитие региона Балтийского моря

Белорусские специалисты примут участие в реализации проекта "Балтийские ландшафты". Проект реализуется под эгидой Еврокомиссии, рассказали журналистам в пресс-службе Министерства лесного хозяйства Белоруссии.

   Главная цель проекта - построение устойчивого, конкурентоспособного и территариально интегрированного региона Балтийского моря.

  Регион включает 11 близлежащих стран, одной из которых является Белоруссия. Часть ее территории расположена в бассейнах балтийских рек. По прогнозам ученых, с учетом потенциала экономического роста России и Белоруссии в ближайшем времени Балтийский регион будет среди самых динамично развивающихся в европейском сообществе. В рамках развития международного сотрудничества на 2007—2014 годы под эгидой Еврокомиссии разработана программа, целью которой является построение устойчивого, конкурентоспособного и территориально интегрированного региона Балтийского моря. Одной из важных составляющих международной программы является проект устойчивого управления лесными ландшафтами.