«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка
Федеральный

В метро Москвы задержали одевающих статуи в шапки-балаклавы а-ля pussy ВИДЕО

В метро Москвы задержали одевающих статуи в шапки-балаклавы а-ля pussy

В Московском метро пассажиры задержали группу молодых людей, которые пытались устроить акцию в знак поддержки  участниц группы Pussy Riot. Парни натянули шапки-балаклавы в стиле pussy на скульптуры на станции «Белорусская».

 Проходящие мимо пассажиры высказали возмущение. Разгневанные москвичи задержали парней и передали полиции.

Один из пассажиров сказал, что подобные действия оскорбляют чувства российского и белорусского народов, чьи отцы и деды погибли во имя будущих поколений, сообщает НТВ.

Сегодня днем, около 15:00 Хамовнический суд Москвы огласит приговор трем участницам панк-группы Pussy Riot, обвиняемых в хулиганстве в связи со скандальной акцией в храме Христа Спасителя 21 февраля 2012 года.

Адвокат Марк Фейгин призвал не проводить провоцирующих полицию акций Десятки городов мира поддерживают девушек.

В сети начали появляться ролики «pussy-солидарности». Одна жительница Красноярска, надев на голову детские колготки, в одних трусах и на каблуках, прикрывшись плакатом, на котором было написано «Свободу Pussy Riot», прошагала по центральной улице.