Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Бойцы без правил приняли Путина в свое братство

Бойцы без правил приняли Путина в свое братство

В сочинском ночном клубе боев без правил президент России Владимир Путин получил в дар от "всего боевого братства" первого чемпионата России по смешанным боевым искусствам пояс мастера дзюдо.

"Мне это исключительно как сувенир",- цитирует РБК благодарный вздох главы государства.

Финальный турнир организовала легендарная школа "Самбо-70". На бои без правил Путин пришел с олимпийской сборной по дзюдо, сел между Федором Емельяненко и Стивеном Сигалом, приехавшим посмотреть бои русских спартаков.

В финальном поединке сошлись двукратный победитель гран-при Bellator Александр Шлеменко и экс-чемпион Strikeforce Энтони Руиз. 34-летний американец очень мужественно выдержал три раунда, не пав в нокаут от 28-летнего русского. Шлеменко в прямом смысле слова помогали даже стены: зал скандировал его имя. Пропуская удары в голову, измотанный и несколько раз лежавший на ринге, Руиз поднимался и шел в бой. "Настоящий спортсмен!",- приз зрительских симпатий явно был на его стороне.

"Есть победители, есть побежденные, но мы здесь не увидели ни трусости, ни слабости",- оценил Путин, поздравляя победителей.