Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ленинградку в Химках сделают 10-полосной, почти не расширяя дорогу

Ленинградку в Химках сделают 10-полосной, почти не расширяя дорогу

Московские власти утвердили план, который, как они считают, должен сделать свободнее проезд к аэропорту Шереметьево. Планом предусмотрено сделать Ленинградское шоссе в Химках десятиполосным.

Инвестиции в проект, утвержденный градостроительно-земельной комиссией Москвы оцениваются в 4 млрд рублей.

Особо чиновники подчеркивают, что расширение шоссе не затронет близлежащие строения.

То есть, существующие сегодня восемь полос сузят, и добавят чуть-чуть земли от обочин – много не получится, поскольку практически вплотную к трассе за последнее десятилетие в Химках понастроено большое количество самых разных торговых комплексов.