Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Эксперт: в обществе существует асимметрия информации об интеграции

, 20:05

В обществе существует асимметрия информации об интеграции, заявил лидер молодежного движения "Интернационал" в Армении, лидер Евразийского интеграционного движения Гукасян Арман в беседе с журналистами.

По его мнению, по этой причине складываются различные мнения, зачастую и ложные или не совсем достоверные. Гукасян Арман считает, что созданная площадка Евразийского интеграционного движения станет еще одним важным шагом по решению данной проблемы и со временем информированность среди общества начнет увеличиваться. "Необходимо преодолевать преграды и быть более активными для того, чтобы достичь эффективных результатов",- отметил Гукасян Арман.

"Конечно, в денном случае, мы должны быть едины и это единство должно основываться на плюрализме мнений и позиций, на наличии множества взглядов,  которые, в конечном итоге, приведут к выработке общей позиции",- добавил он.

 Касаясь конкретных проектов в рамках Евразийского интеграционного движения, Гукасян Арман отметил, что постоянно проводятся различные мероприятия, направленные на укрепление и упрочение связей между представителями различных стран Содружества. Встречи происходят в разных форматах, будь то форумы, конференции, круглые столы или просто вечера, посвященные деятелям культуры.

"В дальнейшем мы планируем проводить еще больше подобных встреч и на данный момент готовятся различные проекты, связанные непосредственно с новым Евразийским интеграционным движением",- отметил Гукасян Арман.

"Проекты находятся на стадии разработки, поэтому говорить более детально о них можно тогда, когда они будут полностью готовы к реализации, но с уверенностью могу сказать, что любая инициатива направлена именно на благо страны",- добавил он. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram